Выключатель автоматический 3п 80А D ВА47-100 10кА MVA40-3-080-D IEK
  • Артикул: MVA40-3-080-D
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  92 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9691626
mva40-3-080-d
mva40-3-080-d-(2)
mva40-3-080-d-(3)
 Параметры
Артикул:
MVA40-3-080-D
Номинальный ток (А):
80
Количество силовых полюсов:
3
Характеристика срабатывания:
D
шт.
Выключатель автоматический 3п 80А ВА47-100 10кА, код MVA40-3-080-D, производитель IEK
Характеристики IEK MVA40-3-080-D
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056019582
Ширина в числах модульных расстояний4.5
Частота с, Гц50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10