Выключатель автоматический 3п 10А D ВА47-100 10кА MVA40-3-010-D IEK
  • Артикул: MVA40-3-010-D
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  44 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9725777
 Параметры
Артикул:
MVA40-3-010-D
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
10
Серия:
ВА47-100
Количество силовых полюсов:
3
Характеристика срабатывания:
D
шт.
Выключатель автоматический 3п 10А ВА47-100 10кА, код MVA40-3-010-D, производитель IEK
Характеристики IEK MVA40-3-010-D
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияВыключатель автоматический
ИсполнениеСтационарное
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм225
Тип расцепителяТепловой и электромагнитный
Род токаПеременный (AC)
Предельная отключающая способность, кA10
Тип монтажной рейки35x15, 35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056019339
Ширина в числах модульных расстояний4.5
СертификатRU C-CN.СП28.B01093
Глубина монтажа, установки, мм74.3
Частота по, Гц50
Частота с, Гц50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10