Выключатель автоматический 3п 32А D ВА47-100 10кА MVA40-3-032-D IEK
  • Артикул: MVA40-3-032-D
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  32 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9748659
 Параметры
Артикул:
MVA40-3-032-D
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
32
Серия:
ВА47-100
Количество силовых полюсов:
3
Характеристика срабатывания:
D
шт.
Выключатель автоматический 3п 32А ВА47-100 10кА, код MVA40-3-032-D, производитель IEK
Характеристики IEK MVA40-3-032-D
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияВыключатель автоматический
ИсполнениеСтационарное
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм225
Тип расцепителяТепловой и электромагнитный
Род токаПеременный (AC)
Предельная отключающая способность, кA10
Тип монтажной рейки35x15, 35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Ширина в числах модульных расстояний4.5
СертификатRU C-CN.СП28.B01093
Глубина монтажа, установки, мм74.3
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10