Выключатель автоматический 3п 10А В ВА47-29 4.5кА MVA20-3-010-B IEK
  • Артикул: MVA20-3-010-B
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  42 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9706664
 Параметры
Артикул:
MVA20-3-010-B
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
10
Серия:
ВА47-29
Количество силовых полюсов:
3
Характеристика срабатывания:
B
шт.
Характеристики IEK MVA20-3-010-B
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияВыключатель автоматический
ИсполнениеСтационарное
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм225
Тип расцепителяТепловой и электромагнитный
Род токаПеременный (AC)
Предельная отключающая способность, кA4.5
Тип монтажной рейки35x15, 35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
СертификатRU C-CN.СП28.B01011-20
Глубина монтажа, установки, мм73.6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА4.5