Выключатель автоматический 2п 32А D ВА47-29 4.5кА MVA20-2-032-D IEK
  • Артикул: MVA20-2-032-D
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  87 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9880981
 Параметры
Артикул:
MVA20-2-032-D
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
32
Серия:
ВА47-29
Количество силовых полюсов:
2
Характеристика срабатывания:
D
шт.
Выключатель автоматический 2п 32А ВА47-29 4.5кА, код MVA20-2-032-D, производитель IEK
Характеристики IEK MVA20-2-032-D
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияВыключатель автоматический
ИсполнениеСтационарное
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм225
Тип расцепителяТепловой и электромагнитный
Род токаПеременный (AC)
Предельная отключающая способность, кA4.5
Тип монтажной рейки35x15, 35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056022063
СертификатRU C-CN.СП28.B01011-20
Глубина монтажа, установки, мм73.6
Частота по, Гц50
Частота с, Гц50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА4.5