Выключатель автоматический 4п 100А С ВА47-100 10кА MVA40-4-100-C IEK
  • Артикул: MVA40-4-100-C
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  17 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9678604
mva40-4-100-c-iek
mva40-4-100-c-iek-(2)
mva40-4-100-c-iek-(3)
mva40-4-100-c-iek-(4)
 Параметры
Артикул:
MVA40-4-100-C
Номинальный ток (А):
100
Количество силовых полюсов:
4
Характеристика срабатывания:
C
шт.
Характеристики IEK MVA40-4-100-C
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056025620
Ширина в числах модульных расстояний6
Частота с, Гц50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10