Выключатель автоматический ВА47-60M 4п 10А 6кА B MVA31-4-010-B IEK
  • Артикул: MVA31-4-010-B
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  2 шт.
 Параметры
Артикул:
MVA31-4-010-B
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
10
Серия:
KARAT
Количество силовых полюсов:
4
Характеристика срабатывания:
B
шт.
Выключатель автоматический ВА47-60M 4п 10А 6кА, код MVA31-4-010-B, производитель IEK
Характеристики IEK MVA31-4-010-B
СерияKARAT
Тип изделияВыключатель автоматический
Род токаПеременный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056653953
СертификатRU C-CN.СП28.B00192-19
Глубина монтажа, установки, мм71
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА6
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА6