Выключатель автоматический 3п 63А C ВА47-29 4.5кА MVA20-3-063-C IEK
  • Артикул: MVA20-3-063-C
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  945 шт.
  • Дополнительные артикулы: 9532798
mva20-3-063-c-iek
mva20-3-063-c-iek-(2)
mva20-3-063-c-iek-(3)
mva20-3-063-c-iek-(4)
mva20-3-063-c-iek-(5)
mva20-3-063-c-3
 Параметры
Артикул:
MVA20-3-063-C
Номинальный ток (А):
63
Серия:
ВА47-29
Характеристика срабатывания:
C
шт.
Выключатель автоматический 3п 63А ВА47-29 4.5кА, код MVA20-3-063-C, производитель IEK
Характеристики IEK MVA20-3-063-C
Тип изделияВыключатель автоматический
Тип монтажной рейки35x15, 35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN134607055284148
Глубина монтажа, установки, мм73.6
Частота по, Гц50
Частота с, Гц50
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА4.5