Дифференциальный автомат АВДТ АД12 2Р 63А 300мА MAD15-2-063-C-300 Generica
  • Артикул: MAD15-2-063-C-300
  • Производитель: Generica
  • Наличие: На складе  252 шт.
 Параметры
Артикул:
MAD15-2-063-C-300
Номинальный ток (А):
63
Дифференциальный ток, мА:
300
шт.
Характеристики Generica MAD15-2-063-C-300
Дифференциальный ток, мА300
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056573688
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)71
Общ. количество полюсов2
Номин. (расчетное) напряжение230В
СертификатRU C-CN.СП28.B01165
Частота (Гц)50 Гц
Номин. ток утечки (А)0.3
Номин. ток утечки0.30А