Дифференциальный автомат АВДТ АД12 2Р 63А 100мА MAD15-2-063-C-100 Generica
  • Артикул: MAD15-2-063-C-100
  • Производитель: Generica
  • Наличие: На складе  731 шт.
 Параметры
Артикул:
MAD15-2-063-C-100
Номинальный ток (А):
63
Дифференциальный ток, мА:
100
шт.
Характеристики Generica MAD15-2-063-C-100
Дифференциальный ток, мА100
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Штрихкод EAN1304606056573749
Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний)71
Общ. количество полюсов2
Номин. (расчетное) напряжение230В
СертификатRU C-CN.СП28.B01165
Частота (Гц)50 Гц
Номин. ток утечки (А)0.1
Номин. ток утечки0.10А