Выключатель автоматический 1п 32А B M10N ARMAT AR-M10N-1-B032 IEK
  • Артикул: AR-M10N-1-B032
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  4 шт.
 Параметры
Артикул:
AR-M10N-1-B032
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
32
Серия:
ARMAT
Количество силовых полюсов:
1
Характеристика срабатывания:
B
шт.
Выключатель автоматический 1п 32А ARMAT, код AR-M10N-1-B032, производитель IEK
Характеристики IEK AR-M10N-1-B032
СерияARMAT
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияВыключатель автоматический
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм225
Тип расцепителяЭлектромагнитный, тепловой
Род токаПеременный (AC)
Предельная отключающая способность, кA10
Тип монтажной рейки35x7.5
СтранаКитай
Срок службы, лет15
С коммутируемым нейтральным проводникомНет
СертификатЕАЭС N RU Д-CN.РА01.В.35019/22
Номинальное напряжение изоляции Ui, В500
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10