Выключатель автоматический M10H 1п C 80A ARMAT AR-M10H-1-C080 IEK
  • Артикул: AR-M10H-1-C080
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  2 шт.
 Параметры
Артикул:
AR-M10H-1-C080
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Номинальный ток (А):
80
Серия:
ARMAT
Количество силовых полюсов:
1
Характеристика срабатывания:
C
шт.
Выключатель автоматический 1п 80A ARMAT, код AR-M10H-1-C080, производитель IEK
Характеристики IEK AR-M10H-1-C080
СерияARMAT
Тип изделияВыключатель автоматический
Род токаПеременный (AC)
СтранаКитай
Номинальное импульсное напряжение, кВ6
СертификатЕАЭС RU С-CN.АЯ46.В.33803/24
Номинальное напряжение изоляции Ui, В690
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10