Универсальный диммер 3-500 Вт, Led 3-250Вт, HV - 500Вт, с накладкой, цвет Тауп G4012T-500RV Jasmart
  • Артикул: G4012T-500RV
  • Производитель: Jasmart
  • Наличие: На складе завода  278 шт.
 Параметры
Артикул:
G4012T-500RV
Бренд:
Jasmart
Цвет:
Бежевый
Способ монтажа:
Встраиваемый
Степень защиты:
IP20
Тип изделия:
Выключатель/диммер
шт.