Светильник cветодиодный VARTON промышленный Olymp GL 2.0 100 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло диммируемый п V1-I0-70632-04D06-6510040 Вартон
  • Артикул: V1-I0-70632-04D06-6510040
  • Производитель: Вартон
  • Наличие: На складе  2 шт.
 Параметры
Артикул:
V1-I0-70632-04D06-6510040
Бренд:
Вартон
Страна:
Россия
Мощность, Вт:
100
Цветовая температура, K:
4000
Длина, мм:
360
Степень защиты:
IP65
шт.
Светильник cветодиодный VARTON промышленный Olymp GL 2.0 Вт 4000 K класс защиты IP65 угол 90 градусов рассеиватель закаленное стекло диммируемый п, код V1-I0-70632-04D06-6510040, производитель Вартон
СерияOlymp 2.0 GL
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияСветильник
УдаропрочностьIK08
Максимальное сечение подключаемого кабеля, мм21
Материал рассеивателяСтекло
Пускорегулирующая аппаратураВ комплекте
Дополнительные опцииDALI
Род токаПеременный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Нормативный документТУ 27.40.39-013-29497914-2019
СтранаРоссия
Тип подключенияОконечный
Цвет корпусаАлюминий
Индекс цветопередачи70-79 (класс 2А)