Светильник светодиодный пылевлагозащищенный ДСП-1011 Айсберг 48вт 4000К IP65 1500мм PROxima TPL-1011-48-4000-A EKF
  • Артикул: TPL-1011-48-4000-A
  • Производитель: EKF
  • Наличие: На складе  26 шт.
 Параметры
Артикул:
TPL-1011-48-4000-A
Бренд:
EKF
Страна:
Китай
Мощность, Вт:
48
Цветовая температура, K:
4000
Длина, мм:
1500
Степень защиты:
IP65
шт.
Характеристики EKF TPL-1011-48-4000-A
СерияPROxima
Тип изделияСветильник
Материал рассеивателяПластик опаловый
Пускорегулирующая аппаратураВ комплекте
Род токаПеременный (AC)
СтранаКитай
Цвет корпусаСерый
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажаДа
Световой выходПрямой
СветораспределениеСимметричный
Подходит для монтажа на стенуДа
Устройство управленияLED рабочее устройство управляемый током
Подходят для аварийного освещенияНет
С датчиком движенияНет
С датчиком светаНет
Способ присоединенияВинтовая клемма
ПРА в комплектеДа
Угол светового излученияЧрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для организации световых линийДа
Подходит для открытого монтажаДа
СертификатЕАЭС RU С-CN.НА46.В.02032/21
Предназначен для встроенного монтажаНет
Без диммированияДа
Подходит для крепления к потолкуДа
Материал плафона / рассеивателяПластик опаловый
Возможность покрытия теплоизоляционным воздействиемНет
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Нет
С отверстием для циркуляции воздухаНет
Регулирование яркости DSIНет
В комплекте с лампойДа
Класс энергоэффективности встроенного светильникаA++, A+, A (LED)
Распродажаsale630
ПреимуществаПрофессиональное и комплексное решение для промышленных предприятий|Драйвер с защитой от перегрузки и перегрева|Наличие моделей с встроенным блоком аварийного питания Li-ION (2 часа работы от АКБ, 10% от светового потока)|Экономия на вспомогательных затратах благодаря возможности подключения в линию (18 Вт - до 20 шт., 36 Вт - до 10 шт. и 48 Вт до 6 шт).