Панель светодиодная 30Вт 4000К IP40 588х588мм Грильято призма LIGHTING PRO ДВО 2001 LTP-DVO0-2001-30-40-K01 IEK
  • Артикул: LTP-DVO0-2001-30-40-K01
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  4 шт.
Не настроено изображение
 Параметры
Артикул:
LTP-DVO0-2001-30-40-K01
Бренд:
IEK
Страна:
Россия
шт.
Панель светодиодная 30Вт 4000К IP40 588х588мм Грильято призма LIGHTING PRO ДВО, код LTP-DVO0-2001-30-40-K01, производитель IEK
Характеристики IEK LTP-DVO0-2001-30-40-K01
СерияPRO
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияСветильник
Пускорегулирующая аппаратураВ комплекте
Оптическая частьРассеиватель
Род токаПеременный (AC)
СтранаРоссия
Срок службы, лет10
Класс энергоэффективностиA++
Цвет корпусаБелый
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажаДа
СветораспределениеСимметричный
Номинальное напряжение с230
Подходит для монтажа на стенуДа
Устройство управленияLED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходят для аварийного освещенияНет
С датчиком движенияНет
С датчиком светаНет
ПРА в комплектеНет
Подходит для организации световых линийНет
Подходит для открытого монтажаДа
СертификатЕАЭС RU С-RU.АД65.В.00364/22
Предназначен для встроенного монтажаДа
Без диммированияДа
Подходит для крепления к потолкуДа
Материал плафона / рассеивателяПолистирол
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1Да
Включено в реестр промышленной продукции РФ10439006
ПреимуществаВысокая эффективность до 140 лм/Вт|Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL|Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В|Коэффициент мощности более 0,95|Коэффициент пульсации ниже 2%|Подключение к сети осуществляется при помощи провода, выведенного из корпуса|Универсальный монтаж (накладной или встраиваемый)