Светильник LED ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 LT-DSP0-4025-200-50-K02 IEK
  • Артикул: LT-DSP0-4025-200-50-K02
  • Производитель: IEK
  • Наличие: На складе  916 шт.
 Параметры
Артикул:
LT-DSP0-4025-200-50-K02
Бренд:
IEK
Страна:
Китай
Мощность, Вт:
200
Цветовая температура, K:
5000
Степень защиты:
IP65
Длина, мм:
294
шт.
Светильник LED ДСП 200Вт 5000К IP65, код LT-DSP0-4025-200-50-K02, производитель IEK
Характеристики IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02
СерияLIGHTING
Сфера примененияБытовое и промышленное
Тип изделияСветильник
Материал рассеивателяСтекло
Пускорегулирующая аппаратураВ комплекте
Род токаПеременный (AC)
СтранаКитай
Цвет корпусаСерый
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Номинальное напряжение с230
Устройство управленияLED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для числа источников света1
ПРА в комплектеНет
СертификатЕАЭС RU С-CN.СП28.В.02331/23
Распродажаsale630
ПреимуществаВысокая эффективность 150 лм/Вт для эффективного расхода электроэнергии|Широкий диапазон рабочих напряжений: 110–277 В|Защита от микросекундных помех: 4 кВ|Простой монтаж на подвес, компактная конструкция|Порошковая покраска, надежная защита от ржавчины и механических воздействий, сохранение первоначального внешнего вида на протяжении всего срока службы|Закалённое силикатное стекло обеспечивает безопасную эксплуатацию и монтаж| В комплекте рым-болт для удобства установки|Изолированные блоки драйвера и оптической части обеспечивают увеличивают ресурс светильника|Технология LOW POWER POINT улучшает теплоотвод за счет увеличения количества диодов