Контроллер для светодиод. Дюралайта 2W 13мм 200Вт IP44 KOC-DL-2W13-control Космос
- Артикул: KOC-DL-2W13-control
- Производитель: Космос
, Наличие: На складе завода 12 шт.
Параметры
Артикул:
KOC-DL-2W13-control
Бренд:
Космос
Страна:
Китай
Самовывоз / Автомобиль
до 12 шт:
Доставка курьером
Контроллер для светодиод. Дюралайта 13мм 200Вт IP44, код KOC-DL-2W13-control, производитель Космос