Светильник светодиодный для высоких пролетов ДСП-2103 200Вт 120 гр 5000К IP65 HIL-2103-200-120-5000 EKF
  • Артикул: HIL-2103-200-120-5000
  • Производитель: EKF
  • Наличие: На складе  698 шт.
 Параметры
Артикул:
HIL-2103-200-120-5000
Бренд:
EKF
Страна:
Китай
Мощность, Вт:
200
Цветовая температура, K:
5000
Степень защиты:
IP65
Длина, мм:
320
шт.
Светильник светодиодный для высоких пролетов ДСП-2103 200Вт гр 5000К IP65, код HIL-2103-200-120-5000, производитель EKF
Характеристики EKF HIL-2103-200-120-5000
СерияLuma
Тип изделияСветильник
Материал рассеивателяПоликарбонат
Пускорегулирующая аппаратураВ комплекте
Род токаПеременный (AC)
СтранаКитай
Цвет корпусаЧерный
Индекс цветопередачи80-89 (класс 1В)
Устройство управленияЭПРА
Подходит для числа источников света624
Подходят для аварийного освещенияНет
ПРА в комплектеДа
СертификатЕАЭС RU С-CN.НВ26.В.01786/21
Без диммированияДа
ПреимуществаПрофессиональное решение для освещения производственных помещений с повышенным содержанием пыли и влаги|Драйвер и светодиодный модуль отделены друг от друга, что минимизирует нагрев и продлевает срок службы|Возможность выбора КСС- Д120 или Г90|Диапазон рабочих температур от -45 до +50С|Устойчивость к перепадам напряжения от 100 до 277В