Выключатель автоматический YON MD63 4п 50А C 10kA MD63-4C50-10 DKC
  • Артикул: MD63-4C50-10
  • Производитель: DKC
  • Наличие: На складе  5 шт.
Не настроено изображение
 Параметры
Артикул:
MD63-4C50-10
Бренд:
DKC
Страна:
Россия
Номинальный ток (А):
50
Серия:
YON
Количество силовых полюсов:
4
Характеристика срабатывания:
C
шт.
Выключатель автоматический YON 4п 50А 10kA, код MD63-4C50-10, производитель DKC
Характеристики DKC MD63-4C50-10
СерияYON
Тип изделияВыключатель автоматический модульный
Тип расцепителяТепловой и электромагнитный
Род токаПеременный (AC)
СтранаРоссия
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
СертификатRU C-RU.АБ53.B01487-21
Глубина монтажа, установки, мм75
Номинальное напряжение изоляции Ui, В400
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В, кА10
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В, кА10