Дифференциальный автомат АВДТ АД12 2Р 40А 30мА MAD15-2-040-C-030 Generica
  • Артикул: MAD15-2-040-C-030
  • Производитель: Generica
  • Наличие: На складе  16 шт.
mad15-2-040-c-030
mad15-2-040-c-030-(2)
 Параметры
Артикул:
MAD15-2-040-C-030
Бренд:
Generica
Страна:
Китай
Количество силовых полюсов:
2
Номинальный ток (А):
40
Дифференциальный ток, мА:
30
шт.
Характеристики Generica MAD15-2-040-C-030
СерияАД-12
Тип изделияВыключатель автоматический дифференциального тока
Род токаПеременный (AC)
Дифференциальный ток, мА30
СтранаКитай
Срок службы, лет15
Класс токоограничения3
Штрихкод EAN1304606056502183
Частота50 Гц
Номинальный ток утечки.03
Ширина в числах модульных расстояний3.9
С коммутируемым нейтральным проводникомДа
Общ. количество полюсов2
Номин. (расчетное) напряжение230В
СертификатC-CN.ПБ57.B03543
Частота (Гц)50 Гц
Номин. ток утечки (А)0.03
Номин. ток утечки0.03А