Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC LSZH 1,5метра (FPT09-SCU-C1L-1M5) FPT09-SCU-C1L-1M5 ITK

Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/UPC LSZH 1,5метра, код FPT09-SCU-C1L-1M5, производитель ITK
  • Артикул: FPT09-SCU-C1L-1M5
  • Производитель: ITK
  • Наличие: Уточняйте у менеджеров Уточнить
Цена (шт):
99,96 руб
шт.
 Самовывоз
по согласованию
 Доставка
по согласованию
Материал оболочкиПВХ пластикат пониженной горючести с низким дымо газовыделением
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
СтранаРоссия
Категория (TIA/EIA)OS2
Длина кабеля, м1
Количество жил1
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно