Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH(1м) (28387) 28387 Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH(1м), код 28387, производитель Hyperline
  • Артикул: 28387
  • Производитель: Hyperline
  • Наличие: На складе завода  115 шт.
Цена (шт):
518,16 руб
шт.
 Самовывоз
115 шт: 29.06 после 16:00
 Доставка
115 шт: 30.06 после 13:00
Материал оболочкиКомпаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
Наличие экранаНет
СтранаРоссия
Длина кабеля, м1
Количество жил1
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно