Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2). LC/UPC-LC/UPC. duplex. LSZH. 5 м 28077 Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2). LC/UPC-LC/UPC. duplex. LSZH. 5 м, код 28077, производитель Hyperline
  • Артикул: 28077
  • Производитель: Hyperline
  • Наличие: На складе завода  292 шт.
-24%
Старая цена: 800,65 руб
Цена (шт):
604,86 руб
шт.
 Самовывоз
292 шт: 28.06 после 17:00
 Доставка
292 шт: 29.06 после 14:00
Материал оболочкиКомпаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
Наличие экранаНет
СтранаРоссия
Тип кабеляДуплекс (duplex)
Цвет внешней оболочкиЖелтый
Тип штекерного разъем 1LC
Тип штекерного разъем 2LC
Категория (Cat)OS2
СертификатПИСЬМО OC-40
Тип коннектора подключения 1LC дуплекс
Тип коннектора подключения 2LC дуплекс
Тип волокнаОднорежим. (одномод. SM)
Количество волокон2
Длина, мм5
Длина кабеля, м5
Длина, м5
Количество жил1
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно