Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд оптоволоконный LC/SC OM2 1м 50/125 (033075) 033075 Legrand

Патч-корд оптоволоконный LC/SC OM2 1м 50/125, код 033075, производитель Legrand
  • Артикул: 033075
  • Производитель: Legrand
  • Наличие: На складе завода  7 шт.
Не настроено изображение
Цена (шт):
2637,86 руб
шт.
 Самовывоз
7 шт: 07.07 после 11:00
 Доставка
7 шт: 07.07 после 17:00
Категория (TIA/EIA)OM2
Длина, мм1000