Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Шнур оптический монтажный 9/125 FC/APC 1 метр (pigtail) Pt-FC/APC-1м ИнфоТелеком

Шнур оптический монтажный 9/25 метр (pigtail), код Pt-FC/APC-1м, производитель ИнфоТелеком
  • Артикул: Pt-FC/APC-1м
  • Производитель: ИнфоТелеком
  • Наличие: На складе  325 шт.
Не настроено изображение
Цена (шт):
57,72 руб
шт.
 Самовывоз
94 шт: 22.06 после 12:00231 шт: 23.06 после 15:00
 Доставка
94 шт: 23.06 после 09:00231 шт: 24.06 после 12:00
СтранаРоссия
Длина, мм1000
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно