Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м (FPC FPC09-FCU-LCU-C2L-1M ITK

Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC двойного исполнения (Duplex) LSZH 1м (, код FPC09-FCU-LCU-C2L-1M, производитель ITK
  • Артикул: FPC09-FCU-LCU-C2L-1M
  • Производитель: ITK
  • Наличие: На складе  48 шт.
Цена (шт):
512,30 руб
шт.
 Самовывоз
48 шт: 29.06 после 16:00
 Доставка
48 шт: 30.06 после 13:00
Материал оболочкиПВХ пластикат пониженной горючести с низким дымо газовыделением
Конструкция жилыМногомодовое оптоволокно
СтранаРоссия
Категория (TIA/EIA)OS2
Длина кабеля, м1
Количество жил1
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно