Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC 2мм duplex LSZH 1м (238520) 238520 Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC 2мм duplex LSZH 1м, код 238520, производитель Hyperline
  • Артикул: 238520
  • Производитель: Hyperline
  • Наличие: Уточняйте у менеджеров Уточнить
Не настроено изображение
Цена (шт):
518,16 руб
шт.
 Самовывоз
по согласованию
 Доставка
по согласованию
Материал оболочкиКомпаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
Наличие экранаНет
СтранаРоссия
Длина кабеля, м1
Количество жил1
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно