Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор SC-UPC - LSZH - 1 м 032241 Legrand

Пигтейл - OS/OS2 - коннектор SC-UPC - LSZH - м, код 032241, производитель Legrand
  • Артикул: 032241
  • Производитель: Legrand
  • Наличие: На складе  10 шт.
Не настроено изображение
Цена (шт):
502,25 руб
шт.
 Самовывоз
10 шт: 29.06 после 16:00710 шт: 07.07 после 11:00
 Доставка
10 шт: 30.06 после 13:00710 шт: 07.07 после 17:00
Тип разъемаSC
Тип подключенияОбжим/пайка
Штрихкод EAN1303414970963321
Apc версияНет
Класс оптоволокнаOS2
Материал разъемаКерамика
Подходит для волокна типаОдномодовый
ЦветСиний
Диапазон рабочих температур, °Сот -20 до +60