Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-LC/APC двойного исполн (FPC09-SCA-LCA-C2L-3M)

Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-LC/APC двойного исполн, код FPC09-SCA-LCA-C2L-3M, производитель ITK. Основные параметры: Тип изделия: Патч-корд
  • Артикул: FPC09-SCA-LCA-C2L-3M
  • Производитель: ITK
  • Наличие: Уточняйте у менеджеров Уточнить
  • Дополнительные артикулы: FPC09-SCA-LCA-C2L-3M; 4965805
-24%
Не настроено изображение
Старая цена: 644,60 руб
Цена (уп):
488,43 руб
упаковка
Заказ до 9999 руб.
488,43 руб за 1уп
от 10000 до 39999 руб.
481,10 руб за 1уп
от 40000 руб.
473,78 руб за 1уп
 Самовывоз
по согласованию
 Доставка
по согласованию
Материал оболочкиLSZH
Материал жилыОптоволокно
Тип изделияПатч-корд
СтранаРоссия
Категория кабеляOS2
ЦветЖелтый
Упаковка5 уп
Длина кабеля, м3