Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа) 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 15 м (44937) 44937 Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический MTP (папа)-MTP (папа) 12 волокон 9/125 (OS2) LSZH 15 м, код 44937, производитель Hyperline
  • Артикул: 44937
  • Производитель: Hyperline
  • Наличие: Уточняйте у менеджеров Уточнить
-27%
Не настроено изображение
Старая цена: 12740,21 руб
Цена (шт):
9339,12 руб
шт.
 Самовывоз
по согласованию
 Доставка
по согласованию
Материал оболочкиКомпаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Конструкция жилыОдномодовое оптоволокно
Наличие экранаНет
СтранаРоссия
Длина кабеля, м15
Количество жил12
ЦветЖелтый
Материал жилыОптоволокно