Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 SC-SC 2мм duplex LSZH (3м) (239439) 239439 Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 SC-SC 2мм duplex LSZH (3м), код 239439, производитель Hyperline
  • Артикул: 239439
  • Производитель: Hyperline
  • Наличие: На складе завода  358 шт.
Не настроено изображение
Цена (шт):
602,83 руб
шт.
 Самовывоз
358 шт: 29.06 после 16:00
 Доставка
358 шт: 30.06 после 13:00
Материал оболочкиКомпаунд пониженной горючести без галогенов и низким дымо-газовыделением
Конструкция жилыМногомодовое оптоволокно
Наличие экранаНет
СтранаРоссия
Длина кабеля, м3
Количество жил1
ЦветОранжевый
Материал жилыОптоволокно