Ваш город: Москва    
Работаем от 1000₽

Патч-корд оптический SC/LC OS1(UPC) 1м (032603) 032603 Legrand

Патч-корд оптический SC/LC OS1(UPC) 1м, код 032603, производитель Legrand
  • Артикул: 032603
  • Производитель: Legrand
  • Наличие: Уточняйте у менеджеров Уточнить
Не настроено изображение
Цена (шт):
2858,71 руб
шт.
 Самовывоз
по согласованию
 Доставка
по согласованию
Категория (TIA/EIA)OS2
Длина, мм1000
ЦветЖелтый