Прайс лист ITK

COM_VIRTUEMART_NO_IMAGE_SET
Загрузить полный прайс лист ITK - 2017 в формате MS Excel (XLS)
Артикул
Товар
Цена (руб с НДС) Ед. измер. Актуаль­ность
FPC09-SCA-LCA-C2L-3M Шнур оптический коммутационный переходной (патч-корд) для одномодового кабеля (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-LC/APC двойного исполн (FPC09-SCA-LCA-C2L-3M) 480.7375 уп 22.03.17
LC1-C5E04-111 Витая пара U/UTP категория 5е 4 пары 24 AWG solid (305м) PVC серый (LC1-C5E04-111) 4681.5 шт 22.03.17
ITK-HP-28 Набор винтов-гаек для крепления на 19` профиль (шайба + гайка + винт) (ITK-HP-28) 8.4875 шт 22.03.17
LC1-C5E04-122 Витая пара U/UTP категория 5е 4 пары 24 AWG solid (305м) LSZH зеленый (LC1-C5E04-122) 4836.5125 шт 22.03.17
PC01-C5EU-1M Патч-корд (коммутационный шнур) ITK категория 5Е UTP 1м серый (PC01-C5EU-1M) 53.0125 шт 22.03.17
PC01-C5EU-2M Патч-корд (коммутационный шнур) ITK категория 5Е UTP 2м серый (PC01-C5EU-2M) 83.3625 шт 22.03.17
PC03-C5EU-05M Патч-корд (коммутационный шнур) ITK категория 5Е UTP 0.5м синий (PC03-C5EU-05M) 38.4875 шт 22.03.17
3581523 Разъем RJ45 FTP для кабеля категории 6 8P8C ITK (CS3-1C6F) 11.8 шт 22.03.17
2715471 Разъем RJ45 UTP для кабеля категории 6 без втавки (CS3-1C6U) (CS3-1C6U) 7.1625 шт 22.03.17
1584301 Витая пара ITK кабель связи U/UTP категория 5е 4 пары 24 AWG однопроволочный LSZH (LC1-C5E04-121) 5298.5125 шт 22.03.17
6452201 Разъем ITK RJ12 UTP для кабеля категория 3 6P4C (CS3-2C3U) 1.9875 шт 22.03.17
6557503 Модуль Keystone Jack ITK категория 5е UTP IDC Dual горизонтальная заделка (CS1-1С5EU-D1) (CS1-1C5EU-D1) 48.2625 шт 22.03.17
4306351 Патч-корд ITK UTP (коммутационный шнур) категория 5е LSZH (2м) серый (PC01-C5EUL-2M) 93.2375 шт 22.03.17
4675955 Патч-корд (коммутационный шнур) ITK категория 5Е UTP 0.5м серый (PC01-C5EU-05M) 38.4875 шт 22.03.17
4864266 Патч-корд ITK (коммутационный шнур) категории 5е UTP (5м) серый (PC01-C5EU-5M) 170.675 шт 22.03.17

© 2010 — 2016 ООО "СветЭлектро". Информация на сайте svetelektro.net не является публичной офертой. Указанные цены действуют только после подтверждения заказа менеджером и выставления счета на оплату.